Photovoltaikanlagenservice Lang GmbH
Photovoltaikanlagenservice Lang GmbH | montage@heg-energie.de Handy: 0151/15341973
Kontakt

Daniel Lang

Geschäftsführer

Lauterbach 10

91608 Geslau

Telefon: 09867 / 978 70 55

Fax: 09867 / 978 70 56

Mobil: 0151 / 15 34 19 73

daniel.lang@pvservicelang.de

montage@heg-energie.de

Barbara Paziner-Settler

         

 

 

Assistentin der Geschäftsführung

Lauterbach 10

91608 Geslau

Telefon: 09867 / 978 70 54

Fax: 09867 / 978 70 56

barbara.paziner.settler@pvservicelang.de

 

 

 

 

Gerlinde Kohr

         

Jessica Reif 

 

Assistentin der Geschäftsleitung

Lauterbach 10

91608 Geslau

Telefon: 09867 / 978 70 54

Fax: 09867 / 978 70 56

gerlinde.kohr@pvservicelang.de

 

 

Büro

Lauterbach 10

91608 Geslau

Telefon: 09867 / 978 70 54

Fax: 09867 / 978 70 56

jessica.reif@pvservicelang.de

 

Patrick Rohn

         

Manuel Hauf


Servicetechniker / Reparaturleitung

Lauterbach 10

91608 Geslau

Telefon: 09867 / 978 70 54

patrick.rohn@pvservicelang.de

 

 

Servicetechniker / Montageleitung

Lauterbach 10

916085 Geslau

Telefon: 09867 / 978 70 54

manuel.hauf@pvservicelang.de

 

Maximilian Mack

         

Felix Meier


Servicetechniker / Montageleitung

Lauterbach 10

91608 Geslau

Telefon: 09867 / 978 70 54

maximilian.mack@pvservicelang.de

 


Servicetechniker / Montageleitung

Lauterbach 10

91608 Geslau

Telefon: 09867 / 978 70 54

felix.meier@pvservicelang.de

 

 

Thomas Belzner

         

Andreas Mauser


Subunternehmer

Oberndorf 25

91608 Geslau 

Telefon: 09867 / 978 325

Mobil: 0170 / 86 733 12

thomas.belzner@pvservicelang.de

 

 

Subunternehmer

Eichendorffstraße 1

91522 Ansbach

Telefon: 09867 / 978 70 54

Mobil: 0176 / 70 70 97 99

andreas.mauser@pvservicelang.de

 

 

 

 

^